На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 003 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Леонтьев
    Клоун, хоть тушкой, хоть чучелом, хочет затащить Европу в развязанную хохлами войну и превратить её в Третью мировую....То ли был потрясё...
  • Maxim
    А двум начальникам - какой срок дали?"С ним что-то был...
  • Александр Кутуев
    Дык и у нас такие есть! К сожалению. Кравцов например. Министр образования!!!Финны в панике: Э...

Дана Уайт о возможном бое Топурии и Махачева: пока не в приоритете

Генеральный директор UFC Дана Уайт прокомментировал возможный бой между Илией Топурией и Исламом Махачевым, отметив, что этот поединок пока не в приоритете. Топурия недавно перешёл в лёгкий вес, а Махачев одержал победу на UFC 311 в Лос-Анджелесе.

Генеральный директор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт прокомментировал возможный бой между грузинским бойцом Илией Топурией и чемпионом организации Исламом Махачевым из России.

На пресс-конференции он заявил:

«У нас сейчас есть масса других возможностей, сейчас происходит много дерьма. Если бы этот бой был следующим, я бы вам сказал».

В своём последнем бою Топурия одолел американца Макса Холлоуэя. 20 февраля Дана Уайт анонсировал переход Топурии из полулёгкого в лёгкий вес.

Что касается Ислама Махачева, он уверенно победил бразильского бойца Ренато Мойкано на турнире UFC 311 в Лос-Анджелесе. Махачев одержал досрочную победу, применив удушающий приём в первом раунде.

Ранее менеджер Махачева сделал заявление о возможном поединке между Исламом и Илией Топурией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх