На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    "Кракен"* перебро...
  • Александр Сысоев
    Хоть может быть после этого немного поумнеют идиоты. Не сотвори себе кумира, тем более, если этот кумир - пустышка.Певица из Челябин...
  • Михаил Гринжук
    не х.... им тут делать .Нет у них родины. А шакалы вонючие нам тут не нужны"Мы готовимся и ж...

Заболеваемость корью в Свердловской области взлетела в сотни раз

Главный санитарный врач Нижнего Тагила объяснил, что стало причиной роста заболеваемости "детской инфекцией".

Заболеваемость корью в Свердловской области взлетела в 222 раза. Об этом заявил главный санитарный врач Нижнего Тагила Юрий Бармин. Причиной такого подъема стали участившиеся случаи отказа от вакцинации, и такая тенденция растет, сообщает АН "Между строк", ссылаясь на доклад "О санитарно-эпидемиологической обстановке в городе в 2023 году".

— До этого в регионе на протяжении двадцати лет не фиксировали случаи кори. Сегодня мы вновь вспомнили про "детские инфекции", которыми переболели в нежном возрасте, — рассказал Юрий Бармин.

Медики отмечают, что в Нижнем Тагиле люди не спешат вакцинироваться против кори, несмотря на то, что все необходимые препараты имеются в наличии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх