На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 950 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Неужели двухстулый определился? А хныкать потом не будет?Армения заморозил...
  • Eduard
    Этими беспилотниками граждан Нидерландов в Ад сунуть!Нидерланды выделя...
  • Eduard
    Атракцион"неслыханой щедрости от педрил Голандии"!Нидерланды выделя...

Боевики «Азовстали» выполняют решение командования сдаться

Командир батальона «Азов» подполковник Денис Прокопенко выступил в соцсетях с заявлением о том, что гарнизон «Азовстали» «выполняет утвержденное решение высшего военного командования и надеется на поддержку украинского народа». Что это за решение – прямо не сказано, но судя по тому, что подполковник предварительно сказал о том, что гарнизон уже 82 дня держит оборону, бойцы устали и решили сдаться.

Напомним, сегодня утром с «Азовстали» вышли парламентеры и после недолгих переговоров из подземелья завода начали выносить раненых. По гуманитарному коридору они были направлены в госпиталь на территории ДНР. Там, после оказания медицинской помощи, неизбежно будет проведена фильтрация: обычных военнопленных и военных преступников рассортируют. Похоже, что теперь настала очередь остальных обитателей подземелий «Азовстали».

 

Ссылка на первоисточник
наверх