Полиция и волонтеры разыскивают пропавшего подростка.
Вышел из дома и не вернулся 14-летний новокузнечанин Хлолидин Холматов. Сейчас его разыскивает полиция и волонтеры.
О поисковой операции сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области. На данный момент известно, что Хлолидин Холматов ушел из дома 25 октября около 16:30, и до сих пор его местонахождение неизвестно.
На связь подросток также не выходит.Приметы разыскиваемого: на вид 14 лет, рост 150 см, худощавого телосложения, волосы черного цвета, коротко стрижены, глаза карие.
Был одет: коричневые ботинки, серое трико с черной полосой сбоку, куртка темная с меховым воротником черного цвета, шапка темно-серая.
Кстати, ранее «Царьград» сообщал о том, что территория Новокузнецка, где пропал 14-летний подросток, совсем недавно существенно увеличилась.
Свежие комментарии