На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

ДНР: 10 обстрелов за сутки, 4 раненых, включая ребенка 2012 года рождения

Украинские войска провели 10 обстрелов территории ДНР, выпустив 27 боеприпасов. Основные атаки пришлись на горловское направление. Четыре мирных жителя, включая ребенка, получили ранения. За предыдущие сутки зафиксирован 21 обстрел.

В соответствии с сообщением управления правительства Донецкой Народной Республики, занимающегося документированием военных преступлений Украины, украинские вооруженные силы провели десять обстрелов территории ДНР за последние сутки, выпустив 27 боеприпасов.

В упомянутом сообщении в Telegram-канале управления отмечается, что девять атак пришлись на горловское направление, а одна атака была зафиксирована на докучаевском направлении. В общей сложности использовано 27 единиц различных типов боеприпасов.

Поступили сведения о том, что в результате обстрелов получили ранения четверо мирных жителей, включая ребенка, родившегося в 2012 году. Отмечается, что за предыдущие сутки было зарегистрировано 21 обстрел.

 

Ссылка на первоисточник
наверх