На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 915 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Горелов
    Где-то уже это было?Сам лагеря построю,охрану назначу.Лично буду присматривать.Вы мне денюшку платите.Вот такой я мир...Лукашенко раскрыл...
  • Владимир Тимошков
    Небось ещё на бюджете и стипендию мэрскую давали!Мигранты-студенты...
  • Егор П
    Хера какого они вообще делали в РФ?!Мигранты-студенты...

Всё дело в токсинах: Врач рассказал, сколько нужно времени на восстановление организма после порции фастфуда

Самой вредной едой он назвал пищу из Макдональдса.

Американский врач Саладино рассказал, что после порции фастфуда организму понадобится на восстановление четыре года. Заявление доктора опубликовали в телеграм-канале "ПУЛ N3".

Саладино считает, что растительное масло является метаболическим токсином, а еда из сети ресторанов Макдональдс приносит неимоверный вред человеческому организму.

Если вы всю жизнь питались Макдональдсом и ели много растительных масел, и, если вы остановитесь сегодня, вам потребуется потенциально более четырех лет, чтобы полностью переработать мембраны всех клеток вашего тела,

- заявил врач.

Доктор уверен, что многие люди просто не знают, где спрятаны эти вредные масла. По его словам, они везде: от картофельных чипсов до хлеба.

Саладино также признался, что не понимает, почему многие учёные продолжают считать, что растительное масло полезно для людей.

Ранее врач из Великобритании Крис ван Таллекен целый месяц питался фастфудом и рассказал, что превратился в больного человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх