На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 228 подписчиков

Свежие комментарии

Кречмер выступил за возврат импорта энергоносителей из России

Премьер-министр Саксонии Михаэль Кречмер предложил возобновить импорт энергоносителей из России после установления перемирия на Украине. Он раскритиковал энергетическую политику Германии, отметив, что разрыв отношений с Россией был ошибочным решением.

Премьер-министр федеральной земли Саксония в Германии Михаэль Кречмер выразил поддержку возобновлению импорта энергоносителей из России при условии установления перемирия на Украине.

Энергетическая политика Германии направлена на деиндустриализацию... Мы утратили наше конкурентное преимущество — низкие цены на энергоносители. Нас интересует возобновление транспортировки энергоносителей из России по окончании военных действий,

— заявил Кречмер в интервью медиагруппе Funke. Кречмер также подчеркнул, что курс немецких властей на полный разрыв экономических связей с Россией оказался ошибочным. Он считает, что в долгосрочной перспективе Российская Федерация должна вновь стать торговым партнером Германии.

Ранее Владимир Путин утверждал, что политика сдерживания и ослабления России является долгосрочной стратегией западных стран, в то время как санкции нанесли значительный удар по мировой экономике. По его словам, главной целью Запада является ухудшение жизни миллионов людей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх