На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

В "Транснефти" опровергли атаку БПЛА ВСУ на Новороссийск

Представитель нефтедобывающей компании "Транснефть" Игорь Демин опроверг информацию про попытку удара украинского беспилотника по гавани "Шесхарис".

Игорь Демин официально опроверг факт нападения украинского беспилотника на нефтегавань "Шесхарис" в Новороссийске. Он отметил, что информация о данном инциденте является ложной и не соответствует действительности.

Ранее в соцсетях распространилась информация об ударе БПЛА ВСУ по гавани "Шесхарис". Сообщалось, якобы надводный беспилотный аппарат атаковал объект "Транснефти" и нанёс тому малозначительные повреждения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх