На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Слава богу,как вы с ними надоели!Microsoft предупр...
  • Eduard
    Где маячит ЕС там мошейничество и бандитизм.Делают они этр с улыбочками!Адвокат: главе Га...
  • Eduard
    Естественно у власти негодяи!Адвокат: главе Га...

Столкновение в Курске: авария с участием скорой унесла жизнь одного пассажира

В Курске произошло серьезное ДТП: автомобиль скорой помощи столкнулся с грузовиком на пересечении улиц Красной Армии и Добролюбова. Один человек погиб, трое получили ранения. Полиция области начала расследование обстоятельств аварии.

Три человека, находившиеся в карете скорой помощи, получили травмы, а ещё один пассажир погиб на месте в результате столкновения с автомобилем с полуприцепом.

Инцидент расследуется полицейскими Курской области, как стало известно в пятницу.

Утром в пятницу представители пресс-службы региональной полиции сообщили, что на пересечении улицы Красной Армии и улицы Добролюбова в Курске произошло столкновение с участием автомобиля DAF с полуприцепом, которым управлял водитель 1977 года рождения, и машины УАЗ под управлением водителя 1998 года рождения.

Фото: ПОЛИЦИЯ Курской области mvd_46/Telegram ©

В результате данной аварии, как сообщил телеканал УМВД России по Курской области, пассажир 1977 года рождения из автомобиля УАЗ скончался на месте происшествия. Другие пассажиры данного транспортного средства 2001 года рождения, 2003 года рождения, а также девушка 2005 года рождения получили травмы и были доставлены в больницу.

Также из сообщенного стало известно, что от удара автомобиль DAF столкнулся с припаркованным автомобилем Опель. В сообщении указано, что по факту ДТП проводится полицейская проверка с целью выяснения всех обстоятельств этого инцидента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх