На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Колбасит" Японию собственная самурайская глупость, а манёвры России!Так выглядит ужас...
  • Владимир Соловьев
    Самопиар укрофашистов!Sky News: Украина...
  • Дмитрий Ершов
    Ну посол, он посол и есть. Ну не может он сказать не об угрозе войны, а об уничтожении Великобритании. Он же посолПосол Келин подтв...

Цискаридзе сообщил о смерти артиста Юрия Николаева в Москве

В Москве начато наследственное дело после смерти народного артиста России Юрия Николаева. О его кончине в возрасте 76 лет 4 ноября сообщил артист балета Николай Цискаридзе. Николаев был известным телеведущим и актером.

В Москве было открыто наследственное дело в связи с кончиной советского и российского актера и телеведущего, народного артиста России Юрия Николаева.

Данная информация стала доступна агентству РИА Новости из юридических материалов.

Четвертого ноября народный артист РФ, артист балета Николай Цискаридзе сообщил, что Юрий Николаев скончался в возрасте 76 лет.

В материалах указано: "Николаев Юрий Александрович… Наследственное дело открыто".

Юрий Николаев родился 16 декабря 1948 года в Кишиневе. Его родители были ветеранами Великой Отечественной войны. В 1965 году он окончил школу № 4, которая теперь носит имя Лицея Титу Майореску, и поступил в ГИТИС. Спустя пять лет Николаев получил диплом по специальности "Актер театра и кино".

С 1970 по 1975 год Юрий Николаев был актером Театра имени Пушкина, а в 1973 году начал свою карьеру на телевидении. Он стал известен благодаря таким телепередачам, как:

"Утренняя почта" "Утренняя звезда" "Достояние республики" "В наше время" "Честное слово"

В 1998 году он был удостоен звания народного артиста России.

Ранее мы писали о начале разбирательства по делу об изъятии имущества у замминистра обороны России Тимура Иванова и его семьи. Проверка завершилась конфискацией имущества на сумму свыше 1,2 миллиарда рублей, включая особняк, ретроавтомобили, ювелирные изделия и редкую литературу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх