На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    ПРОСТИТУТКА!URA.RU: Путин пол...
  • Бендер Задунайский
    Да мать вашу за ногу ! Все планы коту под хвост .Суперкомпьютер NA...
  • Бендер Задунайский
    Мишустин разбежался выполнять . Лучше еще пару-тройку заведомо провальных проектов за триллионы рублей замутят . Врод...Увеличение пенсии...

Житель Кемерова проведет восемь лет в колонии за убийство матери

Женщина скончалась в больнице после тяжелых побоев.

В Кемерове вынесен приговор жителю Кемерова, по вине которого скончалась его пожилая мать. За причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, он отправится в колонию.

Как было установлено, в январе текущего года выпивший мужчина в ходе бытового конфликта несколько раз ударил мать кулаками и ногами в область головы, туловища и конечностей.

Потерпевшую он оставил лежать на диване и отправился к себе в комнату. Соседи, прибывшие проведать пожилую женщину, вызвали сотрудников медицинской помощи и полиции.

«С полученными телесными повреждениями женщина была госпитализирована в медицинское учреждение, в котором, несмотря на оказание ей квалифицированной медицинской помощи, через непродолжительное время скончалась», - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Кемеровской области.

Vre;xbye задержали и заключили под стражу. Свою вину он признал частично, что не помешало суду отправить его на восемь лет в колонию строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх