На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Это только цветочки: скоро укрофашистов буду собирать ягодки с еврофашистами!Авиабаза — в пыль...
  • Владимир Соловьев
    Европа уже выбрала себе путь не без радиации!9 ноября: память ...
  • Leon D
    Растащат. И всё официально. Причем выделяльщики свой % всегда имеют.Правительство Рос...

Задержание в Краснодарском крае: женщина везла 1,5 кг MDMA в бензобаке

В Краснодарском крае полицейские задержали 39-летнюю женщину, перевозившую в бензобаке автомобиля четыре бутылки с 1,5 кг психотропного вещества MDMA. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконный оборот наркотиков.

В Краснодарском крае сотрудники полиции задержали женщину, в машине которой обнаружили четыре пластиковые емкости с психотропными веществами, расположенные в бензобаке.

Об этом сообщили в Главном управлении МВД по региону.

Инцидент произошел в городе Кореновск, где 39-летняя местная жительница пыталась перевезти в бензобаке своего автомобиля четыре емкости с таблетками. В результате оперативных действий было изъято около 1,5 килограмма вещества. Экспертиза установила, что это MDMA, полусинтетическое психоактивное вещество из амфетаминового ряда.

На опубликованных видеоматериалах задержания полиция задала женщине вопрос о характере перевозимых таблеток, на что она, пребывая в растерянности, ответила, что они "розового вида".

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 5 статьи 228.1 УК РФ, касающееся покушения на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств и психотропных веществ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх