
В Новокузнецке водитель автобуса Анжелика Крячек помогла вернуть родителям пропавшего мальчика.
Во время смены Анжелика заметила мальчика без родителей. Женщина спросила, почему он находится на улице один в сильную метель. Оказалось, мальчик, предупредив маму, отправился гулять, но сам не заметил, как ушел далеко от дома и уже не смог найти дорогу обратно.
Вечером того же дня в полицию поступило заявление об исчезновении малолетнего. Мать безуспешно пыталась отыскать своего сына.
Благодаря бдительности водителя автобуса Анжелики Крячек ребенка удалось быстро отыскать, с ним все хорошо.
«Полицейские поблагодарили Анжелику за неравнодушие и вернули ребенка матери», - сообщили в пресс-службе полиции Кузбасса.
Телеграм-канал Shot опубликовал видео с моментом, когда мальчик шел по улице в сильную метель, и Анжелика обратила на него внимание.
Свежие комментарии