На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Что-то лица на фото уж очень красные, в стенограмме - есть отчёт по литражу?Билл, одолжи 2,5 ...
  • Вова Рябов
    Батька же предлагал нам более дешёвый бензин с нашей нефти.но не пустили.а почему?Дефицит бензина о...
  • Maxim
    Национализировать НПЗ, как в Китае - Cinoil, плюс - госпрограмма строительства мини- НПЗ в скрытых / удалённых районах..Дефицит бензина о...

Матвей Сафонов может покинуть ПСЖ: обостряющийся конфликт с руководством

Матвей Сафонов, голкипер «Пари Сен-Жермен», выразил недовольство из-за невыполненных обещаний спортивного директора. В отношениях с руководством клуба возникла напряжённость, и вратарь может покинуть команду, несмотря на контракт до 2029 года.

Голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов выразил недовольство в связи с невыполнением обязательств, данных клубом.

Как передаёт издание Foot01, русский голкипер считает, что многие обещания спортивного директора Луиша Кампуша остались нереализованными.

По информации этого источника, в отношениях между Сафоновым и руководством клуба наметилась напряжённость, что может привести к вынужденному уходу вратаря из команды.

Матвей Сафонов присоединился к «Пари Сен-Жермен» из «Краснодара» в летний период 2024 года. Его контракт с парижским клубом рассчитан до 2029 года.

В предыдущем сезоне 26-летний вратарь сыграл в общей сложности 17 матчей за «Пари Сен-Жермен» во всех турнирах, пропустив при этом 13 голов.

Ранее сообщалось, что Кафанов сомневается, что «Пари Сен-Жермен» откажется от Сафонова в пользу другого вратаря из Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх