На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 960 подписчиков

Токаев поручил контролировать помощь пострадавшим в крушении AZAL под Актау

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев распорядился усилить контроль за поддержкой пострадавших от аварии самолета AZAL под Актау. Он поручил правительству помочь нуждающимся гражданам и содействовать международной помощи.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев дал распоряжение правительству уделить особое внимание работе с гражданами, пострадавшими в результате аварии пассажирского самолета авиакомпании Azerbaijan Airlines (AZAL) в районе Актау.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы казахстанского правительства.

В сообщении указано: "Президент поручил держать на особом контроле работу с пострадавшими гражданами и оказать необходимое содействие правительствам соседних стран".

 

Ссылка на первоисточник
наверх