На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Надо эти игрища вообще отменить!Олимпиада под угр...
  • Evgenija Palette
    Вы их не в списки вносите, а посадите лет на двадцать, а то, что "досидит" - под конвоем до нашей границы, чтобы ДУХА...Насильник, рециди...
  • Александр Ширай
    Да, Толстому надо было бы аккуратнее о французах. Макрон не Франция.После трагедии в ...

Путин убедил за 4 часа Эрдогана платить за русский газ в рублях

Президент России Владимир Путин принял сегодня в Сочи президента Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Общение глав соседних госдуарств продолжалось за закрытыми дверями четыре часа.

Как сообщил вице-премьер России Александр Новак, Путин и Эрдоган договорились, что часть оплаты за поставляемый газ через "Турецкий поток" будет производиться Анкарой в рублях. Отметим, что Россия в год поставляет Турции 26 млрд кубометров. Об этом Новак заявил ТАСС.

Также стороны обсудили ситуация в Сирии и на Украине. По словам пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова, Путин и Эрдоган не обсуждали вопросы возможного производства в России или закупку у Турции беспилотников Bayraktar.

Президенты договорились развивать сотрудничество в плане транспорта, сельского хозяйства и промышленности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх