На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 341 подписчик

Кадыров предупредил Польшу: Заберите своё оружие и извинитесь перед Россией

Рамзан Кадыров записал видеоролик, в котором рассказал о ситуации на восточном фронте в Донбассе и коснулся непростой ситуации с Польшей в свете последних событий.

После Украины, если будет команда, мы в шесть секунд покажем вам, на что вы способны. Лучше заберите свое оружие и своих наемников, и попросите официально извинения за нашего посла. Мы это так просто не оставим, имейте ввиду,

— сказал глава Чечни.

Он так добавил, что Варшава затеяла очень плохую игру с Россией, а это все может ей вернуться, что ни к чему хорошему не приведет.

Ранее в Кремле заявили, что Польша занимает в отношении России "оголтелую позицию на грани сумасшествия". А в Госдуме предложили денацифицировать это государство вслед за Украиной.

Напомним также, что Варшава не обеспечила безопасность посла России Сергея Андреева и тот подвергся нападению 9 Мая во время возложения цветов памятнику советским освободителям. Москва потребовала от Польши официальных извинений, коих до сих пор не последовало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх