На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

Отель-парк в русском стиле за 69 млн рублей выставили на продажу под Кемеровом

Гостиничный комплекс в пригороде Кемерово выставили на продажу за 69 миллионов рублей.

Гостиница «Боярская усадьба» находится в живописном месте, в сосновом лесу в селе Елыкаево. К отелю примыкает парк, общая территория занимает 1 252 квадратных метров. В объявлении говорится, что комплекс расположен в 20 минутах езды до Кемерова.

На территории есть два ресторана, четыре номера, три отдельных коттеджа, две бани, два бассейна, спортивная площадка и беседки для отдыха гостей. Отмечается, что практически все здания выполнены из дерева в русском стиле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх