На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Земли, которые вы от русских получили вернете-и вперед-в средневековье, вы там себя в своем хлеву будете чувствовать,..."Казахский не зна...
  • Валерий
    Нам всем на фмнляндию ..... Почему спикер не помогает Президенту разрешить проблему мигрантов вРоссии?.Володин рассказал...
  • Галина Друзина
    Всех, всех, всех вон из России вместе с диаспорами и семьями, пусть едут в Европу."Хватит нас экспл...

"Прилетело очень качественно": Тайна смерти генерала НАТО, которая не попала в сводки

Погиб генерал польской армии Адам Марчак. Но Варшаве признавать правду неудобно, поэтому она всячески пытается откреститься от этой темы.

Оперативное командование ВС Польши объявило о "внезапной смерти" бригадного генерала Адама Марчака 26 марта. Причина смерти, как скупо говорят поляки, "естественная". 

Смерть произошла по естественным причинам, в свободное от службы время,

- говорится в заявлении ВС Польши.

Собственно, это всё, что Варшава заявляет официально. Но в "естественность" верится с трудом. Многие западные и русские ресурсы связали смерть генерала с опубликованной в Сети информацией об ударе по командному пункту ВСУ в Часов Яре. 

Политолог Сергей Марков напомнил, что Марчак был задействован в боях против России, находился на Украине, где руководил польскими военными, которые в большом количестве участвуют в боевых действиях. И когда пришёлся удар по вражескому производству беспилотников в Харькове, то Марчак находился там. И, соответственно, погиб.

Прилетело очень качественно. Много погибших — там было расположение личного состава, прибыли недавно военные от Главного управления разведки, те самые, которые пытаются штурмовать Белгородскую область,

- сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх