На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Проводница поезда Анапа – Воркута напала на подростков, которые возвращались из лагеря

В поезде Анапа – Воркута между подростками, которые возвращались из летнего оздоровительного лагеря, и проводницей произошёл конфликт. Инцидент сняли на видео очевидцы и опубликовали его в соцсетях.

На кадрах видно, как женщина раздаёт подзатыльники и пощёчины юным пассажирам, а также кричит на них.

Ты кидался? Получишь значит,

- обращается к одному из подростков женщина.

Ты кидался? И тебе дадим,

- спрашивает женщина у ребёнка и ударяет его.

Роликом вскоре заинтересовались правоохранители. Воркутинская транспортная прокуратура организовала проверку по данному факту.

Уточняется, что инцидент произошёл в пассажирском поезде №594 Анапа - Воркута 27 июня. Дети возвращались из летнего оздоровительного лагеря Анапы и в пути следования столкнулись с жестоким обращением проводницы.

Транспортная прокуратура проверит соблюдение сопровождающими и проводниками поезда прав несовершеннолетних, установит все обстоятельства, при наличии оснований примет меры реагирования,

- добавили в ведомстве.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх