На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Walery
    Лечиться тебе Лагно (гамно) надобно.  И учиться - что это твоё = "???", а?Жесточайший ответ...
  • Evgenija Palette
    Сам себе режиссер..."Усыпальница тех,...
  • Evgenija Palette
    Слава Богу хоть, что понимается... А значит - поменьше пыли... Про дальновидность и гениальность...Четверо друзей-пр...

В Казани арестована депутат, обманувшая людей на десятки миллионов рублей

Рушания Бильгильдеева арестована по делу о посредничестве во взяточничестве и обвиняется в масштабном мошенничестве с землёй.

В Казани прошли заседания двух судов по уголовным делам против экс-депутата городской думы Рушании Бильгильдеевой, которая была замешана в мошеннических схемах с земельными участками и причинившая ущерб 136 гражданам.

Информацию об этом опубликовали "АиФ".

Советский районный суд избрал меру пресечения в виде двухмесячного ареста по обвинению в посредничестве при взяточничестве. Параллельно Вахитовский суд рассматривает второе дело, где экс-депутат обвиняется в 11 случаях мошенничества в крупных и особо крупных размерах.

По данным следствия, Бильгильдеева руководила риэлторской компанией "Пассаж", которая продавала землю без подключения инженерных коммуникаций. В результате действий фигурантки пострадавшие потеряли в общей сложности около 38,3 млн рублей. Оба уголовных производства охватывают дела 136 обманутых дольщиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх