На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    Классно "подъелдыкнул" наших коммунальщиков, ничуть не хуже, чем признанные мэтры- юмористы! Молодец, респект ему ...Делягин сделал ва...
  • Ольга Евстиснеева
    Уважаю.депутата Делягина......молодец!!!!!СПАСИБО ЕМУ!!!!Делягин сделал ва...
  • Ayrat Мухаметшин
    Так здравый смысл сейчас в огромном дефиците...🥲Выявлен главный с...

Джокович шутит с Алькараса о схожести подачи и авторских правах

Сербский теннисист Новак Джокович шутит по поводу схожести подачи с Карлосом Алькараса, предлагая обсудить "авторские права". На данный момент Джокович участвует в Australian Open — 2026 и занимает четвёртое место в рейтинге ATP.

Сербский теннисист Новак Джокович высказался по поводу замеченного многими сходства между его подачей и обновлённой техникой подачи первой ракетки мира Карлоса Алькараса.

Как только я увидел его подачу, написал ему смс: "Знаешь, надо поговорить насчёт авторских прав". Потом я увидел его тут и сказал, что стоит побеседовать о проценте выигранных очков на подаче. Я жду.

Следует напомнить, что сербский спортсмен является 24-кратным победителем турниров Большого шлема, а в настоящее время занимает четвёртое место в рейтинге ATP. На данный момент теннисисты принимают участие в турнире Australian Open — 2026.

Ранее сообщалось, что Диана Шнайдер достигла второго круга Открытого чемпионата Австралии.

Ранее мы писали о триумфальной победе российской теннисистки Мирры Андреевой над хорватской спортсменкой Донной Векич в напряжённом матче, завершившемся со счётом 4:6, 6:3, 6:0. Эта победа позволила Андреевой пройти в следующий круг соревнований, где её соперницей станет Мария Саккари из Греции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх