Дом известного хоккеиста Евгения Малкина подвергся ограблению: злоумышленники украли три чемпионских перстня. Вячеслав Фетисов выразил мнение о безопасности в США, отметив, что это далеко не та Америка, которую он помнил прежде.
Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал ограбление дома нападения клуба «Питтсбург Пингвинз», Евгения Малкина.
В интервью «Матч ТВ» он отметил:Не думаю, что те, кто залез в дом Малкина, хотел украсть именно перстни. Думаю, цель была какая‑то другая. Их же нормально не перепродашь, только если переплавить на драгметаллы. К сожалению, в Америке сейчас небезопасно жить, даже если живешь в элитном районе. Это совсем не та Америка, в которую я приехал когда‑то. К сожалению, всё меняется.
Согласно данным источника, дом Малкина подвергся взлому. В результате инцидента из дома 38-летнего хоккеиста исчезли три его чемпионских перстня.
Евгений Малкин, русский нападающий, был выбран командой «Питтсбург Пингвинз» на драфте 2004 года в первом раунде под общим вторым номером. В составе этой команды хоккеист трижды стал обладателем Кубка Стэнли.
Ранее команда «Питтсбург Пингвинз» выпустила заявление в связи с ограблением дома Малкина.
Свежие комментарии