На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ПОЗОР🤮как проходной двор🤮🤮🤮Шахназаров заявил...
  • Амара Карпова
    Жалко😭хороших теряем😭а такие г...на как тимур и шойгу остаются🤬🤬🤬На этого генерала...
  • Александр Гуреев
    Получается на частных могут прилет и террористы??? Вот это страна Россия, проходной дворик.Шахназаров заявил...

Юный нижегородский слесарь задержан за вербовку террористов, ему грозит реальный срок

В отношении нижегородского слесаря возбудили уголовное дело по ст. 205.1 ч. 1.1 УК России (Содействие террористической деятельности). Силовики считают, что в декабре прошлого года юноша вербовал людей для помощи "Исламскому государству"*.

Житель Афонина не только призывал пользователей Telegram содействовать ИГИЛ*, но и активно распространял идеологические принципы данной организации.

Слесарю грозит реальный срок до 15 лет со штрафом до полумиллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх