Причиной многочисленных пробок стали аварии, дорожные работы и погодные условия.
Новосибирск встал в пробках вечером пятницы, 28 октября, из-за многочисленных аварий, сервис 2ГИС показывал заторы на 8 баллов.
По данным Западно-Сибирского гидрометцентра в Новосибирске в этот день было облачно с прояснениями, также были небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, температура составила 0.
. +2 градуса. Такая погода также сказалась на дорожной обстановке.А вот к вечеру термометр показывал уже -3…-4 градуса. В пробках сразу стали писать гневные сообщения: "Ну что за люди, до последнего тянут с резиной, убогие". Кто-то списал большое количество аварий на неумение водить машину, весельчаки предлагают знакомиться в пробках.
На левом берегу вспомнили ретроградный Меркурий, а также попросили Илона Маска придумать летающую машину для России.
Причиной пробок стали не только аварии и погодные условия, но и ремонтные дорожные работы.
Свежие комментарии