На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 121 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Этим коментом ты показал всю вашу, ильдусову, ментальность. "Хозяин", "показал",  "будущие свои владения". Ходите ста...Путин сломал сист...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы ёжики не кончились."Когда уже рухнет...
  • Eduard
    Да,просирать СССР было легче.Из союзников сделалисебе жк врагов.Англисане постарались!Прилепин: Украина...

Встреча Путина и Трампа на Аляске: ключ к урегулированию кризиса на Украине

Владимир Путин и Дональд Трамп встретятся на Аляске 15 августа. Переговоры начнутся на военной базе Элмендорф-Ричардсон и охватят тему урегулирования украинского кризиса. Встреча начнется с беседы тет-а-тет, затем к ним присоединятся делегации.

Обсуждение между президентами Российской Федерации и США, Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, которое пройдет на Аляске, станет важным шагом на пути к мирному соглашению с Украиной.

Об этом заявил РИА Новости бывший премьер-министр России Сергей Степашин.

Он отметил: "Это будет первый серьезный шаг, если мы найдем взаимопонимание, уже к мирному договору. Собственно, суть состоит в этом".

Кремль и Белый дом ранее подтвердили информацию о встрече президентов, которая назначена на 15 августа на Аляске. По словам помощника президента России Юрия Ушакова, встреча начнется на военной базе Элмендорф-Ричардсон в 22.30 по московскому времени.

Президенты сначала проведут переговоры в формате тет-а-тет, а затем к ним присоединятся делегации. В состав российской делегации войдут:

Юрий Ушаков Министр иностранных дел Сергей Лавров Министр обороны Андрей Белоусов Министр финансов Антон Силуанов Специальный представитель президента по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев

Перед началом переговоров Путин и Трамп выступят с краткими заявлениями, а по завершении встречи проведут совместную пресс-конференцию. Основным вопросом, который будет обсуждаться на встрече, станет урегулирование конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх