На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха,ха,а Путин ему Послание из трех букв отправил!Нахальству нет пр...
  • Юрий Московский
    Работаем братья ! Никого не слушаем. .Впервые уничтожен...
  • Leon D
    Хорошая идея. Но не реализуемая. У людей, кормящихся со сферы ЖКХ, есть своё сильное лобби наверху.Депутат Госдумы А...

Нападение в Берлине: полиция задержала двух подозреваемых после демонстрации

В Берлине, в районе Кройцберг, после первомайской демонстрации произошёл инцидент: двое человек получили ранения, один - от ножа, другой - от огнестрельного оружия. Полиция задержала двоих подозреваемых, мотивы нападения не установлены.

Берлинская полиция задержала двоих подозреваемых, которые могли быть причастны к нападению на людей в районе Кройцберг.

Это произошло в непосредственной близости от места проведения первомайской демонстрации, о чем сообщает издание Bild.

В статье уточняется:

«Один человек получил ножевое ранение, другой, как сообщается, был ранен из огнестрельного оружия».

Двое пострадавших были немедленно госпитализированы.

По данным издания, огонь велся из автомобилей. В связи с этим задержаны двое подозреваемых, однако их мотивы на текущий момент остаются неизвестными.

Ранее поступала информация о том, что в Париже прошедшая первомайская демонстрация также была омрачена столкновениями между манифестантами и полицией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх