На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Надо сделать один большой дурдом для Европы.Лавров заявил о п...
  • C Major
    поэтому Путину нечего мотаться по белу свету и рисковать\кому нужно -сами прилетятПу-пу-пу. Россия ...
  • Сергей Нововожилов
    " нищий" поделись с СВО. Я врач на пенсии, жена в музыкальной школе работает. Рад бы помочь, но...Mash: Григорий Ле...

В Самарской области осудили банду риэлторов-мошенников

В Самаре приговорены к различным видам наказания семь членов преступной группы риэлторов-мошенников.

В апреле 2021 года в Самаре жительница организовала преступную группу, зарегистрировавшись как индивидуальный предприниматель и арендовав офис. В эту группу были вовлечены шесть ее знакомых, включая несовершеннолетнюю девушку.

Схема состояла в размещении объявлений о сдаче жилых помещений по низкой стоимости и заключении договоров с клиентами от лица риэлторов. После подписания договоров мошенники, выдавая себя за владельцев помещений, отказывались сдавать их, причиняя ущерб 99 пострадавшим гражданам.

28-летняя организаторша была приговорена к двум годам лишения свободы с отсрочкой до достижения ее ребенком 14-летнего возраста, остальные участники были наказаны штрафами и исправительными работами. Об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Самарской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх