На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

Судьба, которая вдохновляет на победы: Легендарному Всеволоду Боброву посвятили фильм

Документальный фильм, посвященый Всеволоду Боборову, приурочен к столетию со дня рождения футбольного и хоккейного тренера.

В честь столетнего юбилея со дня рождения Всеволода Боборова "Петербургский дневник" представит документальный фильм. Режиссером фильма выступил Евгений Попов, сценарий написала Анастасия Голец.

В редакции издания, которое инициировало работу над фильмом, пояснили - не могли пройти мимо знаковой даты легендарного Боброва.

"Мы поняли, что не можем пройти мимо его 100-летнего юбилея. Надо напомнить, что жил такой парень", - объяснил гендиректор АО "Петроцентр" и главный редактор газеты "Петербургский дневник" Кирилл Смирнов.

Он подчеркнул, что спортивный гений Боброва был известен не только всей стране, но и всему миру.

В истории спорта нет таких примеров, когда один человек был капитаном сборной и по хоккею, и по футболу.

Участие в работе над фильмом о Боброве приняли студенты Российского государственного института сценических искусств. Они показали, как играли в футбол мальчишки в начале века и до Второй мировой войны.

На сайте "Петербургского дневника" уже доступен короткий ролик о фильме, а премьера картины состоится до конца нынешнего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх