На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 194 подписчика

Бузова показала, чем занимается в Челябинске перед VK fest

И посмеялась над номером отеля.

Артисты и блогеры приехали в Челябинск для участия в масштабном опен-эйре "VK Fest", он пройдет возле Торгового центра. Подъехала и Ольга Бузова.

В своих соцсетях она показала румтур по своему номеру в отеле, и чем занимается. Похвалила цветы и воздушные шары, но посмеялась над беговой дорожкой.

— Вопрос: беговая дорожка, она в какой момент должна использоваться? — спросила на видео Бузова своих подписчиков, явно, намекая, что слишком занята на гастролях и ей не до спорта.

Фестиваль по прогнозам соберет 17 тысяч зрителей, несмотря на высокие цены — от 3900 тысяч до 13000 за входной билет. Помимо выступлений "звезд" организованы развлекательные зоны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх