На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Л
    не делайте рисунков не смываемыхЦерковь о татуиро...
  • Алекандр Крымский
    В.В.П быстрей зеленого наркомана раком поставит и трапа заодно.Верный пёс: Зелен...
  • Алекандр Крымский
    Индусы оосрались. Тогда не хрен их на работу братьУгрозы Трампа под...

Заключительный эшелон новосибирского батальона "Вега" отправился в зону СВО

Точное количество отбывших накануне добровольцев неизвестно. Всего в зону спецоперации в составе батальона направлено более 400 человек.

В зону СВО из Новосибирска отправился заключительный эшелон бойцов, в числе которых и члены батальона "Вега". Об этом "Царьграду Новосибирск" рассказал вице-спикер Заксобрания области, командир добровольческого подразделения "Вега" Андрей Панфёров.

Эшелон отбыл к месту службы накануне, 24 января. Точное количество военных не называется. Всего в зону СВО из региона отправились более 400 добровольцев. Основная часть улетела на прошлой неделе.

"Сам я отбуду, скорее всего, в конце следующей недели. Осталась часть организационных вопросов, которые нужно решить", — добавил Андрей Панфёров.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что вице-спикер горсовета Новосибирска Евгений Яковенко отправился на СВО.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх