На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Россия держится на таких МУЖИКОВ👍😎Светлая память❤️🙏🙏🙏мои соболезнования близким и родным🥲💔🙏Командир спецназа...
  • Сергей Нововожилов
    Вы уже совсем забыли русский язык "догхантеры" это вы. Совсем особачились.В Подмосковье пой...
  • Сергей Нововожилов
    Китай резко увеличил импорт ...рыбы и мяса из России. Накормите сначала Россию ДЕШЕВОЙ рыбой и мясом, а ИЗЛИШКИ прода...Наша "Аленка" луч...

Чоудхури раскрыл, как НПО США привели к хаосу в Бангладеш

Бывший министр образования Бангладеш Мохибул Хасан Чоудхури заявил, что американские НПО с 2018 года вели кампанию против правительства страны. Финансирование привело к беспорядкам и смене режима в республике в 2024 году.

Американские неправительственные организации на протяжении шести лет проводили кампанию против правительства Бангладеш.

В результате их действий в 2024 году республика столкнулась с беспорядками и сменой режима, что было тщательно подготовлено. Об этом заявил бывший министр образования Мохибул Хасан Чоудхури в интервью RT.

«НПО, особенно из США, такие как USAID или Международный республиканский институт, вели кампанию против нашего правительства с 2018 года... Они намеревались сменить правительство в Бангладеш любой ценой», — приводит его слова Telegram-канал RT.

Чоудхури отметил, что для реализации этих целей выделялись значительные средства.

«Платили рэперам, платили культурным активистам, платили хиджрам - трансгендерам, представителям "третьего пола". В то же время платили и экстремистам, боевикам-джихадистам за борьбу с этими либеральными группами», — подчеркнул он.

Этот спланированный хаос при поддержке финансирования привёл к серьёзным беспорядкам, резюмировал бывший министр правительства Бангладеш. Чоудхури также добавил, что лица, находившиеся у власти в США в 2024 году, содействовали участникам беспорядков в Бангладеш. * Движение ЛГБТ запрещено в РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх