На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 866 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    толку от очередных громких заявлении😱🤬Захарова заверила...
  • Амара Карпова
    ПОЗОРИЩЕ🤮дама преклонного возраста занимается такой грязью...💩Силовики пришли н...
  • Амара Карпова
    Достали эти клоуны и клоунессы как соловьев и скабеева🤮🤮Соловьёв смеялся,...

Беспилотники МО РФ успешно уничтожили технику ВСУ в районе Купянска

Министерство обороны РФ представило видео, на котором разведывательные подразделения "Рубикон" выявили и уничтожили автомобильную технику ВСУ в районе Купянска, перевозившую личный состав. Удар был нанесен с помощью FPV-дронов.

Министерство обороны Российской Федерации обнародовало видеоматериалы, демонстрирующие поражение автомобильной техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) на участке фронта в районе Купянска.

Как сообщается, цель была выявлена с помощью разведывательных подразделений испытательного центра перспективных беспилотных технологий Министерства обороны РФ, известного под названием Рубикон. В министерстве уточнили, что транспортное средство перевозило личный состав украинских сил. Информация о выявленных целях была оперативно передана подразделениям, ответственным за нанесение ударов. В результате, средствами FPV-дронов автомобиль противника был успешно уничтожен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх