Новый главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов поделился своими задачами на посту. 6 августа он возглавил команду и уже 9 августа добился победы над «Зенитом» в РПЛ. Черчесов подробно рассказал о первых шагах и планах по развитию команды.
Главный наставник футбольного клуба «Ахмат» Станислав Черчесов поделился своими целями, определёнными в рамках работы с командой.
«Реально много работы. По именам игроков, конечно, знаешь, а что у них внутри — нет. И в плане подготовки, и что у них в головах. Пришлось сразу включиться. Для начала задача одна — сделать команду. Потом уже можно на что-то претендовать», — приводит слова Черчесова «Матч ТВ».Станислав Черчесов занял пост главного тренера клуба «Ахмат» 6 августа.
Под его руководством, 9 августа, команда одержала победу над «Зенитом» в рамках Российской Премьер-Лиги, завершив матч со счётом 1:0.
Ранее Черчесов объяснил, почему решил принять предложение возглавить «Ахмат», после триумфа над «Зенитом».
Свежие комментарии