На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 890 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Чушь .Отставка НГШ Гера...
  • Vladimir Vlasov
    На выборах не важно, как голосуют, а важно, как считают. Не пустили, вот и все выборы.Выборы в Германии...
  • Игорь Васиков
    Немцы еще неготовы к прежней хорошей жизни. Пусть настрадаются со старыми политиками до отвращения...Выборы в Германии...

Дмитрий Певцов заочно приговорен в Украине: 10 лет за поддержку России

Народный артист России Дмитрий Певцов заочно осужден на 10 лет тюремного заключения в Украине. Его обвиняют в защите интересов России. Артист уверен в скором достижении целей Специальной военной операции и считает, что Украина никогда не была независимой.

Народный артист Российской Федерации Дмитрий Певцов сообщил, что Украина заочно приговорила его к 10 годам тюремного заключения.

Причиной, по его словам, стало то, что он является "нормальным гражданином России", который беспокоится о будущем своего государства. Ранее со стороны Службы безопасности Украины (СБУ) поступила информация о заочном приговоре актёру Дмитрию Певцову.

Дмитрий Певцов написал в своём Telegram-канале: "За что такая честь? За то, что я нормальный гражданин России, человек, которому небезразлично будущее моей страны и который всеми возможными для него способами будет защищать суверенитет, язык, веру, традиции и культуру России от любого внешнего и внутреннего врага".

Он добавил, что воспринимать всерьез такие "приговоры" и сроки просто невозможно.

Выразив уверенность, артист заявил, что цели Специальной военной операции на Украине скоро будут достигнуты, предусматривая полную демилитаризацию и денацификацию территорий бывшей Украины.

"Настоящие преступники сядут на скамью подсудимых и получат то, что каждый из них заслужил", — подчеркнул Певцов.

Он также добавил, что, по его мнению, Украина никогда не была самостоятельным государством.

"В начале 90-х, когда шанс стать незалежной Украине представился, она им не воспользовалась, а ‘легла’ под своих западных кураторов. В настоящее время этот окраинный кусок Российской державы, имеющий внешние признаки государства, управляется нелегитимным просроченным диктатором, дни которого сочтены", — заключил артист.

 

Ссылка на первоисточник
наверх