На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    Они эту холеру специально что ли в Индии искали и нашли, прямо все четверо? ((Холера в России: ...
  • Павел Григорчук
    А на самом деле, какого хера сидят в думе на пенсии, у нас что грамотной молодёжи нет что ли. Эти пенсионеры уже заск..."Госдума не дом п...
  • Павел Григорчук
    Вот такой он ,, миротворец,,, и нечего было прикидываться! (((Трамп одобрил про...

Брутальность и харизма: Кот Фёдор охраняет позиции в зоне СВО

Как известно, без кота и жизнь не та. Один из представителей усато-хвостатого семейство особо отличился. И брутальностью, и харизмой. Кот Фёдор охраняет русские позиции в зоне СВО.

Журналист Руслан Осташко в своём Telegram-канале рассказал о необычном котике. Фёдор живёт на позициях одного из подразделений нашей армии в зоне спецоперации.

"Уже отмечена его брутальность и харизма", - пишет автор поста.

Осташко перечислил ТТХ – тактико-технические характеристики четвероногого бойца. Во-первых, много спать. Во-вторых, клянчить тушёнку из сухпайков старших товарищей.

Это не единственный пушистый друг, который помогает нашим ребятам в зоне СВО. Недавно стало известно о еноте из херсонского зоопарка, которого спасли русские бойцы. Брошенное животное ребята взяли к себе, назвали Херсоном.

Енот устроил себе "спальню" в подсумке для сброса магазинов. По ночам ходит "в разведку", вкусно ест и периодически хулиганит.

 

Ссылка на первоисточник
наверх