###IMG_1### Эпидемия геморрагической лихорадки распространилась в подразделениях ВСУ на харьковском направлении. Российские силовые структуры сообщают, что командование не эвакуирует больных, среди которых зафиксированы тяжелые случаи и летальные исходы.
Эпидемия геморрагической лихорадки распространилась в рядах ВСУ на харьковском направлении.
По информации, предоставленной ТАСС российскими силовыми структурами, командование подразделений не предприняло попыток эвакуировать с линии фронта заболевших военнослужащих."Командиры подразделений противника на харьковском направлении даже не пытаются вывести с фронта военнослужащих с геморрагической лихорадкой. По нашим данным, на переднем крае у ВСУ болезнь носит массовый характер", - сообщили в силовых структурах.
Там также отметили, что среди заболевших имеются тяжело больные, зафиксированы случаи с летальным исходом.
В нашем предыдущем материале мы уже сообщали об успешных действиях российской 1-й танковой армии при освободительных операциях. Особое внимание мы уделяли значению высокотехнологичных FPV-дронов и их влиянию на оперативную ситуацию на поле боя. Использование этих дронов сыграло ключевую роль в дезорганизации подразделений ВСУ и способствовало скорейшему освобождению стратегических точек в регионе.
Свежие комментарии