На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ... как гнусно и мерзко все это😱😭Перед Аляской ВСУ...
  • Виктор Кузеняткин
    Какие обмены территориями , бить укрофашистов до конца и трибунал потом виселицы в их городах и счёт за верёвки родст...Зеленский скрывал...
  • Юрис Хартманис
    Опять купили там всех….Азербайджанцы тре...

Полиция Екатеринбурга накрыла клуб, где содомиты развлекали подростков

О том, что дети участвуют в "сомнительных вечеринках" узнали общественники и сообщили в правоохранительные органы.

В Екатеринбурге полиция накрыла клуб, где содомиты развлекали подростков. Разоблачить это место стало возможным после того, как в руки представителей "Комитета общественного контроля" попало обращение и фото раздетых по пояс танцующих в клубе детей, сообщает Е1, ссылаясь на общественников.

— В общем чате несовершеннолетние обсуждали покупку спиртного, электронных сигарет, наркотиков и секс в туалете. Также на странице указана форма оплаты по онлайн-переводам на карты несовершеннолетним, — цитирует издание собеседника.

Кстати клуб называется Fame. На входе в это место общественников встретили подростки и гора пустых бутылок из-под спиртного. Внутри же было порядка 150 человек из которых большую часть составляли несовершеннолетние. После увиденного общественники позвонили в полицию.

— Многие пришли в заведение уже в состоянии алкогольного опьянения. Несовершеннолетние организаторы вечеринки отправились в отделение полиции, остальных детей забрали родители, — добавляют представители общественной организации.

В самом клубе ситуацию объяснили тем, что конкретно в это время — 3 декабря с 17:00 до 21:00 помещение было сдано в аренду.

— Договор аренды был заключен с совершеннолетним организатором. Он проводил свое мероприятие. Мы живем и работаем исключительно в правовом поле России. Хотим поблагодарить общественную организацию и сотрудников полиции за бдительность и мониторинг возможных правонарушений, — заявили представители клуба.

В полиции факт обращения подтвердили и рассказали, что организатор вечеринки был совершеннолетним, а те, кто был доставлен в дежурную часть, были трезвы.

Это пять подростков, которых позже передали родителям, сообщили в управлении МВД Екатеринбурга.

— Установлено, что мероприятие было организовано взрослыми и не в ночное время. В настоящий момент полиция проводит проверку, — объяснили в ведомстве.

В данный момент устанавливаются нарушения в работе клуба и продавался ли алкоголь лицам, не достигшим совершеннолетия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх