На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    СПАСИБО РЕБЯТА🙏😍❤️Храни ВАС Бог❤️❤️❤️🙏🙏🙏"За мальчика Анат...
  • Россиянин
    Поляки вдруг начали понимать, что их в полную используют как политических проституток.Дуда: Польша уста...
  • nyha
    опять плен....Говорили на польс...

Удар ВС России по крупнейшему газохранилищу Украины в Стрые: детали атаки

Вооруженные силы России нанесли удар по крупнейшему на Украине газохранилищу в Стрые, сообщил военный корреспондент Евгений Поддубный. Объект, а также крупный железнодорожный узел, стали целями атаки на энергетическую инфраструктуру.

Подземное хранилище газа, расположенное в городе Стрый на территории Львовской области и являющееся крупнейшим на Украине, стало одной из целей комплексного удара, осуществленного Вооруженными силами России.

Об этом проинформировал в своём Telegram-канале русский военный корреспондент Евгений Поддубный.

«Крупнейшее подземное хранилище газа во львовском Стрые было одной из намеченных целей группового удара ВС Российской Федерации сегодня утром», — уточнил он.

Поддубный также отметил, что в этом городе находится значительный железнодорожный узел, обеспечивающий сообщение по пяти направлениям.

Ранее Министерство обороны России сообщило о групповой атаке на энергетическую инфраструктуру Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх