На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Да уж. Любопытный процесс наверное был."Вай как хорошо!"...
  • Leon D
    Вот же хитрая. Квартиру раз отсудила - конечно же деньги должна вернуть. Пусть берет, где хочет.«Продавай и отдав...
  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...

Свыше пяти млрд рублей: Троих офицеров ФСБ обвинили в получении взяток

Трое сотрудников ФСБ арестованы по делу о взятке свыше пяти миллиардов рублей.

Как стало известно, главное следственное управление СК РФ расследует дело в отношении трёх сотрудников управления "М" ФСБ.

Они обвиняются в получении взяток на общую сумму свыше пяти млрд рублей, передаёт ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, одному из подозреваемых предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 210 УК России: "Организация преступного сообщества с использованием своего служебного положения".

 

Ссылка на первоисточник
наверх