На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Надо сделать один большой дурдом для Европы.Лавров заявил о п...
  • C Major
    поэтому Путину нечего мотаться по белу свету и рисковать\кому нужно -сами прилетятПу-пу-пу. Россия ...
  • Сергей Нововожилов
    " нищий" поделись с СВО. Я врач на пенсии, жена в музыкальной школе работает. Рад бы помочь, но...Mash: Григорий Ле...

В Херсонской области начал работу второй оператор связи

"Мир телеком" начал свою работу в Херсонской области, однако пока что оператор обеспечивает связь только в столице региона. Однако компания анонсирует открытие базовых станций по всей Херсонщине в ближайшие две недели, что значительно увеличит радиус обслуживаемой сети.

Точки продаж в Херсоне открылись по следующим адресам: Белинского 9, Крымская 124 "А", Ушакова 53, площадь Свободы 1, Николаевское шоссе 19.

В скором времени оператор намерен открыть дополнительные точки в городе и в регионе.

Связь навсегда. Потому что Россия здесь навсегда!, — гласит слоган компании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх