На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Скурлатов молодец👍главное его бы слушали💯сколько же предателей у нас в стране😱😱😱Российский ведущи...
  • Андрей
    А ранее понаехавших нелегалов куда денут? Получается, что еще дополнительно завезут к имеющимся?Правительство Рос...
  • александр крот
    Что этот равин делает в России15 января России ...

В Ростовской области автобус с детьми протаранил легковую машину

В Неклиновском районе Ростовской области 13 января произошло ЧП с участием пассажирского автобуса, который перевозил детей. Подробности аварии сообщили в региональном УГИБДД. ДТП произошло на 59-м километре автодорога Ростов-Таганрог в 13.10.

Автобус "Мерседес Бенц" перевозил 18 детей школьного возраста из Донецка в Ставрополь.

По предварительным данным, 55-летний водитель не выдержал дистанцию и на нерегулируемом перекрёстке протаранил впереди стоящий автомобиль "ВАЗ 2107", который собирался поворачивать налево.

В результате столкновения ранения получили два пассажира легковой машины: 41-летний мужчина и 46-летняя женщина. 66-летний водитель "ВАЗа" при этом не пострадал.

В автобусе, где ехали дети, никто не пострадал. Их пересадили в другой автобус, и они продолжили движение. Автобус-виновник при этом остался на месте для оформления ДТП. Его водитель заявил, что не заметил впереди легковой автомобиль. Автобус при этом получил небольшие механические повреждения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх