Эдуард Сперцян и руководство «Краснодара» обсуждают продление контракта с улучшенными условиями. В прошлом сезоне полузащитник провел 35 матчей, забив 11 голов. «Саутгемптон» ранее предлагал €12,5 млн за его трансфер.
Полузащитник Эдуард Сперцян вместе с руководством футбольного клуба «Краснодар» планирует обсудить вопрос продления его контракта.
По данным портала Armenie Football, клуб готов представить футболисту новое соглашение с более выгодными условиями.В прошлом сезоне Сперцян принял участие в 35 матчах, выступая за команду из южной части России во всех турнирах, где он забил 11 голов и сделал семь результативных передач.
На данный момент контракт полузащитника с «Краснодаром» действует до июня 2026 года.
Ранее поступала информация, что клуб «Саутгемптон» предложил «Краснодару» сумму в €12,5 млн за Сперцяна.
Свежие комментарии