На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Статья ни о чем, автор так только воздух испортил, больше ни чего.Россия на Украине...
  • Ильдус Мамлеев
    И ведь ни одна страна НАТО, ни слова не скажет, всё будут молчать в тряпочку и трястись от страха!20 тыс. солдат НА...
  • Людмила Байкова
    Конечно это наши. Пусть мировые бандиты трепещутНовая загадка Атл...

Столкновение двух фур в Амурской области: обе машины загорелись, водители погибли

На трассе «Благовещенск-Свободный» столкнулись два грузовика, вызвав пожар, в котором погибли оба водителя. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и полиции. Ранее в Москве грузовая «газель» врезалась в подземный переход на станции метро «Парк Победы».

На федеральной трассе «Благовещенск-Свободный» произошло столкновение двух грузовых автомобилей, одна из фур воспламенилась.

По предварительным данным, оба водителя погибли от полученных травм, сообщает Госавтоинспекция Амурской области.

В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа МО МВД России «Свободненский».

Днем ранее в Москве грузовая «газель» въехала в подземный переход возле станции метро «Парк Победы».

 

Ссылка на первоисточник
наверх