
Журналистка Ксения Собчак подала документы на вид на жительство в Испании для себя и своего сына. El Pais сообщает, что Собчак получила пятилетнюю визу от Франции и подала заявление на постоянное проживание по программе для цифровых кочевников.
Журналистка Ксения Собчак инициировала процесс получения разрешения на проживание в Испании для себя и своего сына, сообщает газета Pais со ссылкой на свои источники.
Ксения Собчак … стремится оформить вид на жительство в Испании для себя и своего ребенка. Как подтвердило издание El Pais, Франция ранее выдала Собчак пятилетнюю визу, предоставляющую возможность свободного передвижения по странам Шенгенского соглашения. После этого она направилась в Испанию, чтобы подать заявление на постоянное проживание.
По данным издания, заявление журналистки, поданное в рамках программы для цифровых кочевников, остается в стадии рассмотрения.
Свежие комментарии