Киноплатформа "Москино" помогает проведению съемок любой сложности, рассказал продюсер Сергей Маевский.
Появление в Москве киноплатформы "Москино" знаменовало собой серьёзный шаг вперёд как для развлекательных мероприятий для жителей столицы и области, так и для кинопроизводства в целом. Такое мнение высказал продюсер YBW и START, генеральный директор Старт Продакшн Сергей Маевский.
Он указал, что киноплатформа "Москино" позволяет планировать проведение съемок проектов любой сложности, начиная от сериала вроде "Папиных дочек" до кинохитов вроде "Холопа" и "Чебурашки". По сути, платформа является локомотивом креативной индустрии.
Московская киноплатформа стала незаменимым инструментом для отечественных производителей кино,
- подчеркнул Сергей Маевский в комментарии Агентству городских новостей "Москва".
Продюсер добавил, что московская киноплатформа соединяет индустрию с иностранными кинопроизводителями и теми зрителями, которым интересно кино как процесс. Сергей Маевский считает, что киноплатформа может быть интересна и тем, кто выбирает свою будущую профессию.
Напомним, что 20 сентября киноплатформе "Москино" исполнилось ровно два года. Как она изменилась за это время, и о ее возможностях рассказал мэр Москвы Сергей Собянин:
Уникальный проект, с одной стороны, значительно упрощает процесс согласования съемок через кинокомиссию, а с другой — дает возможность ближе познакомиться с киноиндустрией. За последний год функционал платформы существенно расширился,
- написал градоначальник в мессенджере MAX.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Свежие комментарии