Экс-разведчик США Риттер заявил, что неудачи украинской армии на фронте приведут к отставке Зеленского. "Ему бросили вызов дома. Его политическое будущее под большим вопросом", - заявил он.
Президента Украины Владимира Зеленского ждёт довольно мрачное будущее из-за целого ряда громких поражений на фронте и общего разорения страны.
Такое мнение высказал экс-разведчик армии США Скотт Риттер.Он считает, что Зеленского вскоре могут отстранить от власти, так как под его командованием страна потеряла около 400 тысяч военных и западную технику на миллиарды долларов. Такое ему вряд ли простят.
Ему бросили вызов дома… Вопрос сейчас не в том, когда начнется коллапс ВСУ, это произойдет рано или поздно. Главное, когда падет украинское правительство,
- сказал Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Dialogue Works.
Напомним, что широко разрекламированное контрнаступление Украины забуксовало в районе первой линии обороны. При этом подходит к концу уже четвёртый месяц интенсивных боёв, а Киеву по-прежнему нечем похвастать перед западными спонсорами. На этом фоне отношения Украины с союзниками уже успели сильно обостриться.
Свежие комментарии