На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 959 подписчиков

Атака дрона в Приволье: двое погибших, усиление конфликта в ЛНР

В городе Приволье, ЛНР, 19 марта произошла атака украинского беспилотника на частный дом, что привело к гибели двух мирных жителей. Администрация Лисичанска сообщила об этом инциденте, назвав его очередным актом агрессии против гражданского населения.

Двое мирных жителей погибли в результате атаки украинского беспилотника на частный дом в городе Приволье, расположенном в ЛНР.

Это событие произошло 19 марта, как сообщила администрация Лисичанска в Telegram-канале в пятницу.

Вечером 19 марта 2025 года в городе Приволье… произошел очередной акт бесчеловечной агрессии нацистских военных формирований Украины против мирных жителей. На частный дом с беспилотного летательного аппарата был сброшен боеприпас, в результате чего были убиты двое мирных жителей.

Таким образом, трагедия в Приволье является ещё одним примером последствия враждебных действий на территории ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх