На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Трамп запретил Макрону участвовать в переговорах с Зеленским в Риме

Американский президент Дональд Трамп попросил французского коллегу Эмманюэля Макрона не участвовать в переговорах с украинским лидером Владимиром Зеленским в соборе Святого Петра в Риме. Детали встречи расшифровала эксперт по чтению по губам Никола Хиклинг.

Американский президент Дональд Трамп незадолго до встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским обратился к президенту Франции Эмманюэлю Макрону с просьбой не принимать участия в переговорах, которые должны были пройти в соборе Святого Петра в Риме.

Об этом сообщает газета The Sun, основываясь на данных специалиста по чтению по губам Николы Хиклинг.

Чтец по губам Никол Хиклинг утверждает, что Трамп сказал Макрону: «Ты здесь не прав, мне нужно, чтобы ты сделал мне одолжение, ты не должен быть здесь».

Зеленский, согласно её наблюдениям, кивнул в знак согласия, а викарий, заметивший обмен репликами, обеспокоенно повернул голову.

Также Хиклинг расшифровала высказывания во время встречи: Зеленский произнёс: «Я бы хотел, чтобы вы сделали это, но не так», на что Трамп ответил: «Это очень интересная стратегия. Можете быть уверены».

Ранее ирландский журналист Чей Боуз сообщил, что Трамп отказал французскому президенту в участии в переговорах с Зеленским. На размещенных в интернете кадрах видно, что вначале в зале находились три стула для Трампа, Зеленского и Макрона, но позже остались лишь два стула, предназначенные исключительно для американского лидера и главы киевского режима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх