На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Горбунова
    И как долго мы будем все это терпеть? Почему позволяем предателям вытирать о нас ноги?Зарабатывать езди...
  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ ребята👍❤️Победа за вами💯👊🙏🇷🇺Огнеупорный завод...
  • Анна Егорова
    "Не в бровь, а в глаз"! 😂Трамп рассказал о...

Хуситы обстреляли Минобороны Израиля в Тель-Авиве: третья атака за сутки

Хуситы в Йемене выпустили ракеты по Министерству обороны Израиля в Тель-Авиве, что стало третьей атакой на страну за 12 часов. Эти действия демонстрируют обострение напряжённости в регионе с участием движения хуситов.

Представители движения хуситов в Йемене сообщили о проведении ракетного удара по зданию Министерства обороны Израиля, расположенного в Тель-Авиве.

Этот инцидент стал третьей атакой на Израиль, осуществлённой в течение последних 12 часов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх